организация свадьбы

Зачем нужен свадебный организатор?

#Интервью #СвадебныйОрганизатор
Светлана Киселёва - свадебный организатор в Калининграде, директор свадебного агенства «PLAY EVENT WEDDING», решила поделиться с Вами, как она стала организатором свадеб и в чем заключается роль свадебного организатора. Читайте внимательно!

• Как ты стала свадебным организатором?
«Я, конечно, как и многие другие организаторы начала заниматься этим прекрасным делом после своей собственной свадьбы. У меня возникла масса идей для её реализации — но свадьба одна, нужно выбирать что-то одно. Например, мы еще тогда, 11 лет назад, организовали себе выездную регистрацию в Органном зале Калининградской филармонии!
Сейчас же моя работа позволяет мне воплощать не только свои идеи в жизнь, но и ВАШИ уже более 10 лет!»

• Свадебный распорядитель, организатор и координатор это одно и то же или есть различия?

«Да, различия есть. 
Свадебный организатор – это человек, который занимается вашей свадьбой от начала и до конца. Подбирает для вас площадку, ведущего, артистов и развлекательную программу, фотографа, видеографа и т.д., продумывает вместе с парой стиль свадьбы, обязательно находится на площадке в день мероприятия и отвечает за весь результат.
Свадебный распорядитель, координатор – это одно и то же. Это человек, который работает только в день свадьбы, предварительно получив всю информацию от молодых. Он координирует всех подрядчиков и решает все вопросы на площадке. Вот и все!»

• Зачем нужен свадебный организатор и какова его роль?

«Это самый распространенный вопрос. Я могу ответить на него так: 
А зачем вы идете к визажисту, зачем к стилисту? Ведь ногти можно накрасить самой, а подкраситься и сделать прическу можно попросить подругу... НО зачем, если есть профессионалы, которые сделают это намного лучше. Так же и со свадебным организатором. К сожалению, не все понимают насколько важен этот человек во время подготовки к свадьбе и проведения свадьбы! 
Всем кажется, что это очень просто и легко - организовать свдьбу! Но это - кропотивый труд, требующий много энергии, идей, времени и сил!

На самом деле свадьба, сделанная самостоятельно и свадебным организатором очень сильно отличаются друг от друга. Это - факт!
Свадьба, сделанная свадебным агентством, всегда выделяется, в ней все продумано до мелочей! Но самое главное отличие - это сосотояние жениха и невесты, которые счастливые и расслабленные, котрые улыбаются и заряжают всех своим хорошим настроением! 
На свадьбах, организованных мной, очень часто подходят гости и говорят, что еще никогда не были на таких классных, крутых, красивых свадьбах, а молодые и их родители произносят такие слова благодарности, что у меня слезы выступают! Слезы счатья! Как раз в этот момент ты и понимаешь, что свадебные организаторы нужны и наша роль велика!»

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ

ЧИТАЙТЕ У НАС В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ!  ЖМИТЕ!